Ошибка принесла мужчине два миллиона долларов
Ошибка при покупке лотерейного билета сделала мужчину долларовым миллионером. Об этом рассказывает портал UPI.
Житель Мичигана рассказал, как ему удалось сорвать джекпот. По его словам, ошибка при покупке лотерейного билета стала причиной двойной победы: вместо одного миллиона долларов, он получил в два раза больше.
56-летний Самир Мазахем из Дирборн-Хайтс рассказал представителям лотереи штата Мичиган, что 9 июня он случайно купил два одинаковых билета в Mega Millions на веб-сайт лотереи.
«Я зашел в Интернет и купил билет, используя числа, соответствующие семейным дням рождения. Я забыл сохранить номера в избранные, поэтому я вернулся, чтобы сделать это для будущих розыгрышей», – рассказал он.
Это имело непредвиденный «побочный эффект», добавил он, потому что он приобрел второй билет с одинаковыми цифрами.
«Как только я понял, что купил два билета с одинаковыми номерами, я был немного расстроен, но особо не задумывался об этом», – рассказал он.
Однако ошибка оказалась удачной, когда совпали пять вытянутых белых шаров с его номерами в билетах, таким образом, он заработал с каждого билета по 1 миллиону долларов.
«Я недавно вошел в приложение, чтобы проверить билеты, которые я купил, и именно тогда я увидел, что у меня есть два ожидающих приза, каждый по 1 миллиону долларов. Сказать, что я был ошеломлен – ничего не сказать. Я не мог поверить, что это произошло со мной на самом деле. Я несколько дней пытался осознать, что моя ошибка принесла мне приз в размере 2 миллионов долларов», – рассказал счастливчик.
Победитель поделился планами на будущее. Он сказал, что собирается на свой выигрыш купить новый дом, а остальное положить в банк.
«Победа – это увлекательно, и мне приятно знать, что когда я выйду на пенсию, у меня будут счет в банке», – заключил Мазахем.