X
    Categories: Военный архив

Сирия: Как 500 «бармалеев» отреагировали на встречу с «Вежливыми людьми» (ВИДЕО)

Из района Бейт-Сахм под Дамаском состоялась депортация членов бандформирований вооружённой оппозиции, связанной с ССА.

В районе Бейт-Сахм сдали вооружение порядка пятисот человек, которые решили отправиться в провинцию Идлиб со своими семьями.

Российские и сирийские военные обыскали боевиков и отобрали у них лишнее оружие, которое превышало лимиты, предусмотренные соглашением.

Бойцы военной полиции Минобороны РФ зорко следили за эвакуацией бандитов и сопровождали их в пути.

Загрузка...

 

Наши военные не оставили без внимания и детей, которые не несут ответственность за своих непутёвых отцов, российские солдаты угощали малышей сладостями и самыми вкусными частями сухпайков.

Данный выход сил НВФ стал возможен благодаря достигнутым договоренностям между Сирийским правительством при поддержке ЦПВС РФ и командованием умеренной оппозиции.


Источник

ybondar: